Рабочие программы

Руководство. Педагогический состав сотрудников Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Курсы повышения квалификации педагогов

1.

Барнёва Надежда Николаевна

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО»
Нацпроект «Образование»: практика принятия решений в воспитании и обучении
2019 г.
Национальный проект «Образование»: сообщество, команда, результат»,

2.

Лагушина Татьяна Александровна

Педагог – организатор в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей

3.

Барнёв Евгений Анатольевич

Педагог по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей
«Точка роста»

Учебно- методический центр по ГОЧС Управление мероприятий защиты населения и территорий ГКУ ТО «ГОСЭР»
«Основы безопасности жизнедеятельности»
2019 г.
Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования»,

4.

Волоконцева Елена Владимировна

Педагог по шахматам в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО"
"Теоретико-методологические основы преподавания шахмат по программе "Шахматы в школе ", 2019 г.

5.

Лобозов Игорь Васильевич

Педагог по предмету «Технология» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей

2019 г.
«Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», Москва, 2019 г.

6.

Матвиенко Дмитрий Владимирович

Педагог дополнительного образования в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей

«Гибкие компетенции проектной деятельности»,

7.

Самсонова Светлана Александровна

2019 г.
«Современные проектные методы развития высокотехнологических предметных навыков обучающихся предметной области «Технология», 2019 г.

8.

Хорьяков Дмитрий Васильевич

Педагог  по предмету «Информатика» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей

9.

Хорьякова Евгения Николаевна

«Гибкие компетенции проектной деятельности»,
2019 г.

Расписание деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
  • Сетевое расписание работы Центра при реализации внеурочной деятельности
  • Сетевое расписание работы Центра при реализации кружковой деятельности для детей и общественности Казанского района

Открытие "Точки роста"

Открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Учебная эвакуация в Казанской СОШ.

Приглашение на марафон открытых консультаций для родителей

Областной марафон открытых консультаций для родителей

День открытых консультаций для родителей

С 26 по 27 октября 2019 года в городе Тюмени состоялся XXII областной научный форум молодых исследователей «Шаг в будущее»

13 декабря в Тюмени состоялся региональный этап олимпиады школьников по 3D-моделированию.

Национальный проект «Образование» в действии

Знай наших! Юбилейный робототехнический фестиваль «РобоФест Тюмень 2020»

Защита индивидуальных и групповых проектов «Стартап»

Международный День памяти жертв Холокоста