logotipy krasnyj
МАОУ Казанская СОШ - Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
 «Точка роста»

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в  МАОУ Казанская СОШ 23 сентября 2019 года открыт Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (как структурное подразделение общеобразовательной организации). Реализация проекта направлена на повышение профессионального уровня педагогов, предоставление обучающимся дополнительных возможностей по самореализации, профориентации и развитию современных технологических, гуманитарных,  учебных навыков,  в том числе обновление и совершенствование методов обучения предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности». А также позволит популяризировать среди школьников и их родителей востребованные инженерные и технические специальности.
Центр выполняет функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Девчонки и мальчишки, а также их родители всего Казанского района!
Спешите записаться в кружки и объединения Центра  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», расположенного по адресу: с. Казанское, ул. М. Путилова,1 (тел. 4-13-15). Вы сможете познакомиться с новыми возможностями реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей благодаря новейшему материально-техническому обеспечению.

Руководство. Педагогический состав сотрудников Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Руководитель Центра в МАОУ Казанская СОШ:
Барнёва Надежда Николаевна – заместитель директора по учебной работе, учитель истории
Барнёв Евгений Анатольевич – учитель географии, ОБЖ
Хорьяков Дмитрий Васильевич – учитель математики и информатики
Хорьякова Евгения Николаевна – учитель математики
Матвиенко Дмитрий Владимирович – учитель физики и информатики
Волоконцева Елена Владимировна – учитель математики, педагог по шахматам
Лобозов Игорь Васильевич – учитель технологии
Самсонова Светлана Александровна – учитель технологии
Лагушина Татьяна Александровна – педагог – организатор
    gDWE0ky4zYA  IMG 0317  IMG 1752  zr j09ZwDGs  В кабинете ОБЖ 2  Шахматная гостинная dtL68rkLmuc