Жукович Людмила Алексеевна –учитель  математики  МАОУ Казанская СОШ – филиала Пешнёвская ООШ. Окончила  физико-математический факультет Ишимского государственного педагогического института в 1984 г. В 1994 году присвоена высшая  квалификационная категория.
Педагогическое кредо: Привить детям любовь к получению знаний, научить сравнивать и анализировать информацию, помочь адаптироваться в современном социуме.
    Участник  школьного конкурса «Учитель года-1994» (1 место), районного  конкурса  «Учитель года – 1994» (4 место),  1 тура районного конкурса «Учитель года-2008» (2 место),  школьного конкурса «Учитель года-2011»(2 место),  районного конкурса «Учитель года – 2011» (2 место), награждена Почётной грамотой  Министерства образования и науки (2011 г) ,  имеет звание «Ветеран труда». Педагогический стаж 33 года.  В течение всей педагогической деятельности являюсь  классным руководителем.

Материалы учителя:
Урок веселой математики в 5 классе