Новосёлова Светлана Николаевна

В 1977 году окончила  Голышмановское педагогическое училище  по специальности: «Учитель технического труда и черчения». В этом же году начала свой педагогический стаж в МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа. В 1983 году окончила Ишимский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения. Общий стаж работы – 37 лет, в данной школе – 37 лет, по этой специальности – 37 лет.   Имею высшую квалификационную категорию. В 2008 году участвовала в районном конкурсе «Учитель года", награждена дипломом победителя II степени. В 2008 году участвовала в ПНПО «Образование» и являюсь победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации. В 2009 году участвовала в III Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Мой лучший урок», посвящённого 175-летию Д.И.Менделеева, награждена дипломом победителя заочного областного этапа и Грамотой финалиста очного этапа в г.Москва. Являюсь председателем районной аттестационной комиссии учителей начальных классов, 10 лет возглавляла РМО учителей начальных классов. Повышение своего профессионального уровня осуществляю на курсах  повышения квалификации, в процессе самообразования,  изучая  методическую литературу, опыт работы учителей-новаторов, общаясь с коллегами на интернет-сайтах, посещая уроки коллег, районные методические объединения, участвуя во Всероссийской Педагогической Видеоконференции, Вебинаре.

Материалы учителя:
1. Награды