«Самым важным явлением в школе,
самым поучительным предметом,
самым живым примером для ученика
является сам учитель»
Адольф Дистерверг

Здравствуйте, Вас приветствует Самсонова Светлана Александровна.
 Учитель - физической культуры и технологии в МАОУ Казанская  средняя общеобразовательная школа - филиал Пешнёвская основная образовательная школа.
       Образование - высшее.  В 2004 году закончила Казанскую среднюю   общеобразовательную школу, 2009 году  Ишимский государственный  педагогический институт им.П.П.Ершова.  После окончания института работала в Казанской средней общеобразовательной школе  учителем технологии и черчения. С 2010 по 2015 работала в МАОУ ДОД ДЮЦ "Клубе детского творчества им. А.А.Кижеватова" педагогом дополнительного образования.  С сентября 2015 работаю в МАОУ Казанской  средней общеобразовательной школе - филиал Пешнёвская основная образовательная школа  учителем физической культуры и технологии.