Отряд «Граница» МАОУ Казанская СОШ принял участие в тринадцатом слёте военно - патриотических отрядов «Юные друзья пограничников» на базе Губернаторской Куртамышской кадетской школы - интернат.
В соревнованиях приняли участие 8 команд: Куртамышского, Целинного, Половинного, Звериноголовского, Петуховского районов Курганской области, Казанского района Тюменской области.
Состав нашей команды: Менщикова Н., Публичук В., Лукичев А., Быков А., Горюнов М., Ващенко К., Колокольцов П. Ребята соревновались в стрельбе из пневматического оружия, конкурсе юных следопытов, знании истории пограничной службы. Прошла военно - эстафета и строевой смотр.
За активный вклад в организацию слета наша команда награждена памятными подарками. В отдельной номинации командиров отделений, за отличное командование награждена Менщикова Нина.
Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов и побед!

er6hq3t

i783wevqw