Два выпускника Казанской средней общеобразовательной школы сдали ЕГЭ по обществознанию  на 100 баллов. Экзамен по обществознанию традиционно массовый. Это один из самых популярных предметов по выбору у выпускников.
 Экзаменационная работа по обществознанию состоит из двух частей, включающих в себя 29 заданий: 20 заданий с кратким ответом и 9 – с развёрнутым. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут.
Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 42 балла.
Шашкова А.С. и Сабитов Т.С. набрали на ЕГЭ по обществознанию 100 баллов. Это результат совместного труда талантливого педагога – Собяниной О.А. и талантливых школьников. Анна закончила школу с медалью, у Тагира в аттестате только две отметки «хорошо», все остальные – «отлично».
Поздравляем ребят и их наставника с отличным результатом и желаем новых успехов!