Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашей школе этому уделяется много внимания.
21 мая был проведён спортивный праздник на свежем воздухе «О, спорт, ты - жизнь!». На старт вышли 4 команды из 3-х классов.
Программа мероприятия была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
       Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались целых 4 команды, а победить должен быть один, сильнейший.
Жюри подвело итоги соревнований, 1 место заняла команда 3А класса, 2место - 3Б класс и 3-е занял 3В класс. Участники награждены грамотами, все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Acv93JefmGc

K8TONoDxDpo

UXmRbIN22LI

Учитель физической культуры К.Н. Плесовских.