26, 27 февраля 2021 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения Казанская средняя общеобразовательная школа прошел муниципальный этап конкурса «Педагог года- 2021». МАОУ Казанская СОШ представляли воспитатель Казанского детского сада «Солнышко» Суслова Т.П. и учитель русского языка и литературы Первухина Е.В. Конкурс проводился в номинациях «Воспитатель года» и «Учитель года» в два этапа: очный и заочный. В заочном этапе участники представили эссе «Я – педагог!» и «Интернет-ресурс». На очном этапе в номинации «Учитель года» было четыре конкурсных испытания: «Учебное занятие», «Методический семинар», «Мастер-класс» и «Классный час».
Абсолютным победителем конкурса стала в номинации «Учитель года» - Первухина Елизавета Васильевна. Суслова Т.П. стала призером конкурса.
Поздравляем   коллег! Желаем дальнейших творческих успехов!
Елизавете Васильевне успехов на следующем этапе конкурса «Педагог года».

QqnwvtlVVVY

uhNPyLqedr4