Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.
В преддверии празднования дня матери, 27 ноября, для учащихся начальных классов, на переменах, по школьному радио, звучали стихи о маме, которые читали учащиеся вторых классов. Ребята подготовили стихи Агнии Барто, Афанасия Фета, Апполона Майкова, Роберта Рождественского, Елены Благининой и других авторов.

jA98JCPkS c

N3PHiOes0cI