Летняя пора - это время, когда у детей и подростков появляется много свободного времени. Именно в это время, стоит уделять внимание безопасной организации своего досуга. Перед летней оздоровительной компанией все ребята Яровской ООШ были ознакомлены с правилами безопасного времепрепровождения летом. 24 июля для ребят, которые посещают лагерь с дневным пребыванием детей, воспитателями был организован День безопасности: Десант "Экипажи спешат на помощь", Клуб полезных встреч - правила безопасности на дороге, путешествие в страну "Светофория". В ежедневном режиме ребята посещают кружки по интересам, помимо этого каждый желающий может принять участие в игровом марафоне "Моя любимая настольная игра". Очень много времени дети посвещают спортивным играм на свежем воздухе. В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе, мы повторили правила безопасности и профилактики распространения COVID-19, а так же проговорили как правильно использовать индивидуальные средства защиты.

IMG 20200724 153728

IMG 20200724 153758