Все дети любят исследовать. П. Катя и В. Даша - учащиеся 2 «А» класса МАОУ Казанская СОШ отправили свои работы на XXIV Всероссийский детский конкурс научно – исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Девочки стали Лауреатами заочного тура и были приглашены на Всероссийское детское мероприятие, которое состоялось в период с 18 по 20 декабря 2019 года в ДДО "Непецино" Управления делами Президента Российской Федерации (Московская область).
Даша В. свою работу «Капуста – домашняя аптека» представила на секции «Медицина и здоровый образ жизни; психология, социология» . Экспертами на этой секции были: Вогулкин Сергей Евгеньевич (председатель жюри) - Доктор медицинских наук, профессор, Почётный работник высшей школы Российской Федерации, профессор Уральского гуманитарного института, настоятель Храма во имя Архистратига Михаила, протоиерей;
Васюков Петр Павлович - Кандидат исторических наук, доцент кафедры международной коммерции Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации;
Лисуренко Лариса Александровна - Кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии Военного университета Министерства обороны Российской Федерации;
Сыркин Леонид Давидович - Доктор психологических наук, заведующий кафедры психологического образования Государственного социально-гуманитарного университета.
Даше В. вручили диплом I-й степени за успехи в XXIVВсероссийском детском конкурсе научно – исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».
Голышев Юрий Иванович – Заслуженный артист России, Лауреат всероссийских конкурсов артистов – чтецов, Лауреат Международного театрального фестиваля «Золотой Витязь» , заместитель председателя НС «Интеграция» Дашу В. наградил дипломом за творческие достижения в программе представления делегаций на XXIVВсероссийской детской конференции «Первые шаги в науке».
Работы Даши В. и Кати П. опубликованы в сборнике тезисов работ участников XXIVВсероссийского детского конкурса «Первые шаги в науке».
Желаю девочкам дальнейших творческих успехов!

IMG 20191220 101427

XwJd2t7y5hA