Изучение букв можно превратить в интересную игру, особенно когда к ней присоединяются люди искусства.
     11 октября 2019 года в Большеярковский детский сад «Колокольчик» приезжал Тюменский выездной театр с театрализованным представлением «Фабрика слов».Весёлые герои: Буква А, Буква Я, Азбука, Соня и Волшебница, показали захватывающую и поучительную историю про то, как исчезли из Азбуки первая и последняя буквы. Первокласснице Соне и её помощникам, воспитанникам старшей и средней групп, пришлось преодолеть много препятствий в поисках пропавших букв. Но ребята смогли выполнить все задания, нашли недостающие буквы и отправили их обратно в Азбуку. Представление получилось не только весёлым, но и познавательным: теперь ребята знают, как важно, когда буквы находятся на своём месте.
1pDL2DPn1aA 7ckW5xxV 9g 8F3t tvnMFo
bbsxPskP0YI FWGJHHtpd s gjMP4KMcm0g Kfv gwg62 c qDtBjYbRlD8