03 февраля 2019года в городе Ишиме на базе спортивного комплекса «Локомотив» по инициативе Муниципального автономного учреждении дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Ишима было проведено открытое первенство города Ишима по дзюдо среди младших юношей и девушек 2005-2006гг.р., мальчиков и девочек 2007-2008гг.р. в разных весовых категориях.
В соревнованиях приняли участие более 400 юных дзюдоистов из Пермского края, Омской, Кемеровской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей.
Казанский район представляли 7 воспитанников АНО Центра поддержки и развития физической культуры и спорта "Медведь".
3 учащихся МАОУ Казанская СОШ показали отличные результаты.
В весовой категории 42 кг было заявлено 32 участника, по итогам длительной и упорной борьбы учащиеся 5 «Д» класса,Ващенко К., занял 3 место, Шиков Н.- 5 место.
В весовой категории 60 кг было заявлено 9 участников, по итогам трех встречных схваток с соперниками Новичков М. ,учащийся 5 «А» класса, занял 2 место.
Поздравляем ребят с успешной победой, мы вами гордимся!
В Тюменской области активно развивается дзюдо, надеемся на дальнейшее развитие дзюдо в Казанском районе, с нетерпением ждем новых побед воспитанниковАНО Центраподдержки и развития физической культуры и спорта "Медведь".
От лица родителей выражаем слова благодарности коллективу АНО Центра поддержки и развития физической культуры и спорта "Медведь" за отличную подготовку детей к соревнованиям.
UloLBvDdpyA 1 xFGgfhQFCWI

Н.Е. Новичкова, родитель учащегося МАОУ Казанская СОШ.