21 и 22 января – Дни художественного чтения.
21 января на уроках иностранного языка были организованы пятиминутки художественного чтения.
Увлекательная викторина «По странам изучаемого языка: США» прошла среди 8-9 классов, где ребята получали за ответ маленький сюрприз.
22 января проводились занимательные грамматические пятиминутки, в которых организаторы попытались показать грамматику с интересной стороны.
 Ученики 8 «Б» класса продолжали вдохновлять учащихся школы на путешествие в Берлин, рассказывая о традициях, достопримечательностях и праздниках этого замечательного немецкого города.
После уроков состоялся конкурс выразительного чтения стихотворений. Конкурсанты с удовольствием декламировали поэтические произведения на английском и немецком языках и радовали публику  своим артистизмом и грамотным произношением.  Все были в восторге!
Подводя итог, следует отметить, что неделя английского языка в школе активизировала познавательную и творческую деятельность учеников и учителей, привнесла  яркие краски и праздничное настроение в школьные будни.
ckG8S Rn8w dsxSsZ33bpc FGCpRcIHM2I  Od5s7nnoDqE ukGnSS8Ik1g YYIqriXMTuE