В преддверии праздника, Дня Учителя, учащиеся Пешнёвской ООШ провели работу: подготовили номера художественной самодеятельности, выпустили газету, провели опрос учащихся по выявлению лучших профессиональных и личных качеств наших учителей и т.д.
   5 октября школьники с утра поздравили своих педагогов: вручали цветы с наилучшими пожеланиями, организовали мини-концерт, на котором активисты РДШ вручили педагогам медали в пяти номинациях «Моя работа – мой второй дом», «Генератор творческих идей», «Сердце отдаю детям», «Молодые и перспективные», «Педагогический оптимизм». Заведующая филиалом Г.Г.Кошукова поздравила педагогов-юбиляров, вручила благодарственные письма за высокий профессионализм, многолетний опыт педагогического труда. В течение всего дня ребята старались не огорчать учителей - отвечали, решали, исследовали и т.д.
   Спасибо за этот замечательный день!
DSCN3684 DSCN3696 DSCN3714