4 сентября учащиеся 1-4 классов, воодушевленные предстоящим путешествием, с учителями физической культуры и классными руководителями отправились в поход!
Особенно долгожданным оказался привал, когда дети достали из своих рюкзаков сухой паек и смогли вместе насладиться отдыхом на природе. В каждом угощении тепло маминых рук: соки, фрукты, домашнее печенье – хорошее подспорье в походе!
Учителя физической культуры провели веселые эстафеты, забег среди мальчиков и девочек, соревнования по перетягиванию каната. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах и болели друг за друга.
Дети отдыхали, делились впечатлениями. В школу вернулись чуть-чуть уставшими, но такими счастливыми! Положительные эмоции и яркие впечатления от туристического похода получили все.
DSCN7443 DSCN7463 DSCN7507