12 апреля    для учащихся начальных  классов  МАОУ  КСОШ  и  ООШ для обучающихся с ОВЗ прошла  совместная общешкольная  линейка, посвященная празднованию Дня космонавтики. Учащиеся 2г  класса (классный руководитель Плесовских Т.В.) рассказали о первых космонавтах Ю.А. Гагарине, Г.Г. Титове, А.Н. Нелюбове, А.Н. Николаеве,  В.В. Терешковой, об  этапах завоевания человеком воздушного пространства Земли и космоса.
Научный прогресс не стоит на месте. И сегодня космическое пространство бороздят огромное количество спутников, благодаря которым получено много полезной информации о нашей планете и космических станций, на которых люди разных профессий проводят исследования. Но на этом изучение космоса не остановилось. Впереди еще столько неизведанного.
DSCN6728 DSCN6729 DSCN6739