26 марта в Пешнёвской ООШ – филиале МАОУ Казанская СОШ в рамках VII родительского форума «Большая перемена»  родители учащихся 9 класса  приняли активное  участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».  В этот день   родителям и законным представителям   была предоставлена возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена  русский язык для выпускников 9 класса в режиме полной имитации всех процедур. Также все присутствующие познакомились с технологией проведения итогового собеседования по русскому языку, которое является мониторингом качества подготовки обучающихся 9 классов по  данному предмету. Каждый из родителей  проявил большую серьёзность и ответственность в   ходе данного мероприятия.  На заключительном этапе всем участникам были вручены сертификаты об успешном прохождении имитационного экзамена.
DSCN2340 DSCN2341 DSCN2352