6 апреля состоялась школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» для учащихся 2-х классов. Приняло участие 22 учащихся, которые занимались исследовательской деятельностью в течение учебного года. На конференции присутствовали родители ребят. По итогам защиты своих работ победителями и призёрами стали:

Ф.И. учащегося

Тема работы

1.

Васильева Алиса

«От семечка до деревца» - 1 место в номинации «Окружающий мир»

2.

Жунубаев Мади

«Йодированная соль» - 1 место в номинации «Здоровое питание»

3.

Семёненко Маргарита

«Секреты таблицы умножения» - 1 место в номинации «Неординарность творческого замысла»

4.

Петросян София

«Вода – источник жизни» - 2 место в номинации «Здоровое питание»

5.

Кармазинова Ольга

«Домашние животные» - 3 место в номинации «Окружающий мир»

6.

Посысаев Матвей

«Лес – богатство земли Казанской» - 3 место в номинации «Неординарность творческого замысла»

7.

Шипицына Виктория

«Украшения своими руками» - 3 место в номинации «Неординарность творческого замысла»

8.

Самоловов Антон

«Что такое плесень?» - 3 место в номинации «Окружающий мир»

9.

Санников Семён

«Лук от семи недуг» - 3 место в номинации «Окружающий мир»

10.

Атмажова Арина

«Моя семья» - 3 место в номинации «Неординарность творческого замысла»

11.

Абронина Яна

«Блины – русское традиционное блюдо» - победитель в номинации «Традиции русского народа»

DSCN4063 DSCN4064 DSCN4066 DSCN4067 DSCN4068 DSCN4073 DSCN4075 DSCN4078 DSCN4083 DSCN4087 DSCN4089

Методист Л.П. Канюкова