Волонтёры   2 «А» класса накануне Международного женского дня  поздравили с праздником женщин Управления пенсионного фонда и женщин, работающих в музее. Приятной неожиданностью стало появление ребят в этих организациях. С упоением слушали  хозяева поздравление гостей, но особенно воодушевились и развеселились, когда ученики пригласили виновниц праздника на флеш-моб. Все вместе,  взрослые и дети,  дружно  пели  и танцевали.  Малыши оставили мамам не только прекрасное праздничное настроение, но и заряд бодрости, массу положительных эмоций на весь  день.
За организацию праздничного флеш-моба  благодарим принимающие стороны и родителя Семёненко Оксану Александровну, оказавшую активную помощь в организации  мероприятия.
IMG 1584 IMG 1598 IMG 1610
Классный руководитель Новосёлова С.Н.