6 марта учащиеся 2 «А» класса (классный руководитель Новосёлова С.Н.) в ДСК «Медведь» поздравили своих любимых мам и бабушек с  долгожданным праздником  Весны. К радостному событию ребята приготовили   поздравительные открытки с букетом первоцветов.  В песнях и стихах они выразили мамам и бабушкам признание в любви, обещание помогать и заботиться о них. Присутствующие на  мероприятии  все вместе участвовали в конкурсах,  флеш-мобах. После  весёлых конкурсов ребят ждал любимый батут и вкуснейшая пицца. С весенним, праздничным, позитивным настроением гости  уходили с праздника. Коллектив родителей и учащихся благодарит администрацию и организаторов праздника  ДСК «Медведь» и поздравляет их с наступающим праздником 8 Марта!
IMG 1453 IMG 1459 IMG 1544