Зачастую,нам  приходиться слышать  о разных дорожно-транспортных проишествиях, где травмируются и гибнут люди.  И для того  чтобы избежать такого рода неприятностей 10 в класс ,совместно с инспектором по прапоганде безопасности дорожного движения старшим лейтенантом полиции – Татьяной Николаевной Вязовиковой решили провести урок, посвящённый правилам дорожного движения. Мероприятие включало в себя:  беседу с Т.Н. Вязовиковой ,небольшое тестирование, в ходе которого ребята совершенствовали свои знания, а также просмотр фильма - «Дисфория». Учащиеся были заинтересованы процессом и  активно принимали участия в дискуссиях с инспектором. Я считаю, данное мероприятие благотворно повлияло на учеников и надолго им запомнится.
IMG 8510 IMG 8515
Рябова Екатерина.