19 декабря 2025 года на площадке МАОУ Тоболовская СОШ прошёл региональный турнир по программированию.

Цель мероприятия - развитие пространственного и алгоритмического мышления у школьников в сфере IT-технологий, а также популяризация знаний и компетенций в области основ программирования.
Учащиеся Казанской школы показали отличные результаты и заняли призовые места!

Итоги выступления наших ребят:

1 место - Матвиенко Игорь;

2 место - Матвиенко Андрей;

3 место - Головков Роман.

Особо отметим, что Игорь, Андрей и Роман - воспитанники Научного Клуба Движения Первых.

Выражаем огромную благодарность наставнику команды - Матвиенко Дмитрию Владимировичу, учителю физики, информатики и технологии, за профессионализм, терпение и вклад в подготовку ребят.
Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами! Гордимся вашими достижениями и верим, что это лишь первая ступень на пути к большим свершениям в мире программирования. Желаем дальнейших успехов, новых идей и ярких побед!
Победители и призёры регионального турнира по программированию

Победители и призёры регионального турнира по программированию1

Победители и призёры регионального турнира по программированию3

Победители и призёры регионального турнира по программированию4