21 марта в ДК «Нефтяник» состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Победителями и призерами регионального этапа стали 748 ребят. Наибольшее количество победителей и призеров учатся в школах  Тюмени, Ишима, Казанского, Ялуторовского, Сорокинского и Викуловского районов.
От Казанского района в региональном этапе олимпиады приняли участие 58 школьников по 12 общеобразовательным предметам, из них 44  обучаются  в МАОУ Казанская СОШ.
31 участник из делегации Казанского района стал призером, из 23 представляли нашу школу.
Олимпийский пьедестал покорили  Степаненко О. и Асташкова В.  по экологии и технологии, Ленкова А. по технологии и физической культуре, Деревянкина Е. по литературе, Плесовских С. по английскому языку, Гартвиг А. и  Мазина Д. по технологии, по физической культуре: Петровских Н., Вячеслаев С., Плоских Д., Шиков Н., Горюнов М., Ващенко К., Жунубаев М., Менщикова А., Сактаганова А., Гек Д., Черепанова Е., Альжанова В., Фальковская П., Лаубах Э.
Высокие результаты школьников – это совместный труд ученика и его наставника. Призеров подготовили педагоги: Шевелева Т.Н., Степаненко И.А., Тимченко М.А., Лагушина Т.А., Самсонова С.А., Пашковский В.И., Кучнеров Ю.М., Мельников А.А.

Поздравляем ребят и их учителей с замечательным результатом!

1cgqeqVpLWQ