ВОШ
На протяжении 6 месяцев ученики МАОУ Казанская СОШ активно принимали участие во всероссийской олимпиаде школьников. 458 обучающихся 4-11 классов стали участниками школьного этапа. 155 обучающихся 7-11 классов по результатам школьного этапа представляли нашу школу на муниципальном этапе. 44 ученика 9-11 классов прошли на региональный этап, который состоялся январе-феврале 2024 года.
Олимпийский пьедестал покорили Степаненко О. и Асташкова В. по экологии и технологии, Ленкова А. по технологии и физической культуре, Деревянкина Е. по литературе, Плесовских С. по английскому языку, Гартвиг А. и Мазина Д. по технологии, по физической культуре: Петровских Н., Вячеслаев С., Плоских Д., Шиков Н., Горюнов М., Ващенко К., Жунубаев М., Менщикова А., Сактаганова А., Гек Д., Черепанова Е., Альжанова В., Фальковская П., Лаубах Э.
             Высокие результаты школьников – это совместный труд ученика и его наставника. Призеров подготовили замечательные учителя нашей школы: Шевелева Т.Н., Степаненко И.А., Тимченко М.А., Лагушина Т.А., Самсонова С.А., Пашковский В.И., Кучнеров Ю.М., Мельников А.А.
Поздравляем ребят и их учителей с замечательным результатом!