Поздравляем!!!
Департаментом образования и науки Тюменской области подведены итоги Областного фестиваля победителей в 2023 году. Областной фестиваль победителей проводится каждый год в целях создания единой воспитывающей среды, повышения мотивации муниципальных органов управления образованием и общеобразовательных организацией к участию в конкурсных мероприятиях разного уровня, выявления и стимулирования наиболее сплоченных и творческих коллективов.
Казанская средняя общеобразовательная школа снова в ТОП-25 лучших школ Тюменской области, и отмечена как самая активная школа в 2023 году благодарственным письмом Департамента образования и науки Тюменской области.
Выражаем слова благодарности всему педагогическому коллективу, нашим талантливым детям, неравнодушным родителям. Это наша общая победа, только все вместе, общими усилиями мы можем решить все задачи. Впереди - 2024 год, год новых свершений, новых побед и достижений. Мы - единое целое, давайте будем творить и воплощать все свои идеи!