14 декабря 2023 педагоги Центра образования «Точка роста» приняли участие в Межрегиональной научно - практической конференции «Интеграция в преподавании предметов естественно - математического цикла, информатики и технологии как основа предпрофессионального образования». В рамках научно - практической конференции на организованных виртуальных диалоговых площадках обсуждались актуальные вопросы управления развития образовательной организации в условиях реализации обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО, реализации эффективных практик развития способностей у обучающихся в классах с углубленным изучением отдельных предметов, профильных (предпрофильных) классах, реализации инновационных практик профориентационной работы для обучающихся основного и среднего общего образования совместно с учреждениями, осуществляющими практическую подготовку, развития инклюзивного образовательного пространства в условиях реализации федерального проекта «Школа Минпросвещения России» и обновленных ФГОС.

sertifikat conferencii 14.12.2023 page 0001 копия 2

sertifikat conferencii 14.12.2023 page 0001 копия 3