23 мая родительская общественность школы приняла участие в заседании регионального родительского совета. На заседании были подняты вопросы безопасности наших детей в летний период, с рекомендациями для родителей выступила психолог ТОГИРРО. Практическая часть заседания была посвящена эффективным воспитательным практикам работы с родителями в образовательных учреждениях. Нашей школе была предоставлена возможность презентовать воспитательную практику "Поющая семья". О фестивале, его идее, как он проходит, рассказала председатель родительского совета школы Гек И.А.
  Выражаем слова благодарности родителям, которые, несмотря на свою занятость, откликнулись и приняли участие в заседании родительского совета.

9PL4G0TfQQY

kj6oF qgQxE