Воспитанники шахматного клуба «Стратегия» приняли участие в III областных соревнованиях «Шахматы в «Точке роста» - 2023 в номинации «Командный турнир» среди центров образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» Тюменской области. Турнир проходил на базе Центра «Точка роста» муниципального автономного образовательного учреждения «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №2».
Состав команды: Пахомов В, Чемардаков К, Максименко А, Барнёва В, Лаубах Э, Губарева Я. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Ребята получили массу эмоций, сделали очередной шаг на пути своего совершенствования. Участвуйте! Играйте! Выигрывайте! И до новых встреч в шахматных битвах!

6DEhpSOGtBU

ow41obZt4f4