9 марта, в День нестандартно мыслящих людей, в Ишимском центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников состоялась четвёртая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняла участие команда педагогов нашей школы. Стоит отметить, что казанские учителя - чемпионы предыдущего турнира, прошедшего в сентябре 2022 года. В очередных интеллектуальных состязаниях приняли участие 5 команд из Ишимского, Казанского, Армизонского, Голышмановского районов.
Игра состояла из двух туров, включающих в себя 15 вопросов формата известной телепередачи "Что?Где?Когда?" Учителя юга Тюменской области уже не в первый раз показали широкий кругозор, логику и креативность мышления, чувство юмора и целеустремленность.
Согласно правилам команда-победитель получает переходящий приз – сову. Интеллектуалы из Казанской школы одержали победу, и символ мудрости вновь отправился в с. Казанское.

rGdNvg4ePYs