25 ноября в МАОУ Казанская СОШ прошла профориентационная встреча 11 классов с проректором по учебной и методической работе Государственного аграрного университета Северного Зауралья Валерием Бердышевым и начальником управления по развитию АПК Казанского района Сергеем Долгих.
В беседе с будущими выпускниками профильные специалисты рассказали об уникальных образовательных возможностях аграрного университета, его особенностях в обучении и главных событиях, о новейших технологиях, которые используются в обучении, о социальной поддержке студентов, активной студенческой жизни и возможностях реализации потенциала в науке, спорте, перспективах прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Подробно осветили особенности поступления в ГАУ Северного Зауралья, о направлениях подготовки, подготовительных курсах и мероприятиях, дающих дополнительные баллы при поступлении.

6u5hb7wsys

9rbx