17 ноября на площадке ГАОУ ТО "ФМШ" ученик 7 класса МАОУ Казанская СОШ Шевелёв Максим принял участие в финале Национальной технологической олимпиады Junior (НТО Junior) по направлению "Технологии и креативное программирование". Руководитель: Матвиенко Д.В. Участники должны были проявить креативность в проектировании и программировании УАРМ - Универсального Автономного Роботизированного Модуля, который будет выполнять несколько миссий, связанных с изучением окружающей среды в незнакомой местности:
• разведывательную - исследовать локацию;
• созидательную - строить базу для первопроходцев и настраивать систему жизнеобеспечения;
• защитную - эффективно отражать угрозы окружающей среды.
Задача была непростая, требующая концентрации, высокого внимания и изобретательности.
Желаем удачи и победы Максиму!

ICDyM9RtHP6DGTcaHuX idkIfamKA8yjZVdxfcEl5lY4rk5T2eIM9mVW D082KV8KTHbDJt6TYfYdD ClyzbRE2n

O2mcNAaizNB5ugk9sJpQvhD9qhxDov3vICPPQPzayJbh4 mEqh0gDWif GcE5XfSesHOxjFur0Swk5rljXud7c0U

wIbsAHeRRGA 6Iij78ldLx87rr7pfmONWe4OxsNP2uciraIDMx mwYgNjnLTEXn Atk1I4bapHkoYnhxzUuMlpAn