Современное общество невозможно представить без широчайшего использования компьютерных технологий. Навыки использования цифровых технологий для современных детей становятся важным инструментом в достижении образовательных целей и развития творческого потенциала.
Цифровая образовательная платформа «ЯКласс» – образовательная платформа для учителей, школьников, студентов и родителей.
Педагоги МАОУ Казанская СОШ активно используют и внедряют данную платформу в учебный процесс, формируя инновационную цифровую образовательную среду своих учеников и школы.
Одной из главных отличительных особенностей данного ресурса является участие школьников в онлайн – рейтинге (ТОПы) - это создает дополнительный стимул для них, создает соревновательных эффект. Поздравляем самых активных педагогов А.А. Жигман, Н.В. Альдиеву, учащихся, вошедших в топ 5 - Жигман В и Новикову А, а также 9 а класс, 4 б класс с замечательными результатами! Поздравляем!!!
скачать\посмотреть грамоты