В лагере дневного пребывания «Стриж» прошла встреча воспитанников 6 и 9 отрядов с председателем районного совета ветеранов Барневым А.Н. и автором книги «Казанцы и Великая Отечественная война» З.П. Гуляевой. Анатолий Николаевич рассказал воспитанникам о своей жизни, местах работы. В ходе встречи воспитанники задали ряд вопросов:
- Как попал в милицию?
- Где служил, когда был в армии?
- Сколько проработал в совете ветеранов?
Зинаида Павловна поведала ребятам, что начала работу над книгой 2015 г. А также показала 6-е издание книги «Казанцы и Великая Отечественная война». З.П. Гуляевой проведена огромная исследовательская работа, собран фото и документальный материал о казанцах, которые защищали нашу Родину в страшные годы войны. Это издание трудно назвать просто книгой. Она стала печатным памятником казанцам – участникам Великой Отечественной войны. В ходе встречи воспитанники спросили:
- Будет ли З.П. Гуляева продолжать работу над книгой?
- Где печатается издание?
- Сколько стоит и где можно приобрести книгу?
На встрече звучали слова благодарности автору книги и напутствия ребятам – не забывать о подвигах своих прадедов и свято чтить память о наших земляках – участниках Великой Отечественной войны. По окончании встречи было сделано общее фото на память.

aw5KI0Jm9YgERvj1Ce5BFuetXptFXB9oDjTkuzz3pv5rFwhZ06oIrg8FBNmj3MSLhxLCg ziw6wZrSL1kiuJSAO1

b6J9kKzuZEY0ogl6n4uT9vJ7tJMy5cs1td4DOOImVZxHEC BsmN1mEDhxkJBXkMCQq9PCbnTP0xYBFt8QTcUvL6W

mvi MZnUQzqUX 83V KY2VbhHz4ocQffGbGMCqhqD5wkOd myhSOlJAtCsZwPDDB4prF 0GRkCJbEUtXYVZzd25

rwu4bCollokcXfs6q4X9ogRLOnPw4o9NvOPPFTjg8Ai3EhME0MhstM74F p7xx YGUPfoZ0myrVDVULQdKzaFpk7