Учащиеся МАОУ Казанская СОШ приняли участие в межрегиональной научно - практической конференции школьников «Познаём. Исследуем. Проектируем».
Научно - практическая конференция является формой подведения итогов исследовательской и проектной деятельности учащихся.
Конференция направлена на развитие творческого потенциала учащихся, выявление талантливых, одаренных детей и приобщение их к исследовательской, изобретательской, творческой деятельности в различных областях науки, культуры, техники.
- Секция - Экология и здоровьесбережение (1-4 классы):
2 место - Санникова Анна.
- Секция - Филология и культурология (5-11 классы):
Прощенко Екатерина награждена дипломом за общественную значимость темы проекта.
- Секция - Общество. Экология. Здоровье (5-11 классы):
1 место - Кавалерова Ирина и Тремясов Михаил.
- Кудряшов Михаил награжден дипломом за личную увлечённость темой проекта в секции «Мир увлечений: творческие и информационно-технические проекты. 1- 5 классы».
Поздравляем! Благодарим за интерес, проявленный к исследовательской и проектной деятельности! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!