Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" посетили ребята из Пешнёвской школы.
На кружке "Юный химик" учащиеся познакомились с разнообразием полезных ископаемых и областями их добычи, применения, рассмотрели коллекции полезных ископаемых и продуктов их переработки.
На кружке "Мастер - пластер" ребята осваивают методику работы 3D - ручкой, а именно как с помощью этого удивительного прибора создавать объемные поделки.
В шахматном клубе "Стратегия" учащиеся учатся ориентироваться на шахматной доске; играть каждой фигурой в отдельности и в совокупности с другими фигурами без нарушений правил шахматного кодекса; правильно расставлять фигуры перед игрой; рокировать; объявлять шах; ставить мат; проводить элементарные шахматные комбинации.
Под руководством Матвиенко Д.В. на кружке "Робототехника" ребята познакомились с программным обеспечением LEGO Mindstorms Education EV3, командным меню и инструментами программы.

05tndbv

irebdvs