Сегодня в МАОУ Казанская СОШ прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди 9 - 11 классов.
46 обучающихся стали победителями и призерами муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, астрономии, английскому языку, географии, биологии, литературе, технологии, ОБЖ, физической культуре, 3D - моделированию.
Лексютин А награжден дипломом Департамента образования и науки Тюменской области за 1 место в номинации "Лучшая творческая работа" "Люди науки Тюменской области" в областном конкурсе социальных проектов "Символы региона - 2021".
Благодарственным письмом награждены Проскурина С, Кавалерова И, Дергачева К за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни - здоровье!" 2021.
Плоских М, Суслов И, Гек Д, Григорьева Е, Плесовских С награждены грамотой участника Большого кубка игры Молодёжного интеллектуального клуба Тюменской области на тему "Жизнь в виртуальном мире и кибер - безопасность".
Ваше стремление к победе, высокий уровень знаний, желание постигать новое, упорство, ответственность и трудолюбие принесли такие отличные результаты участия в олимпиаде.
Поздравляем с заслуженными наградами наших талантливых учеников!
Благодарим родителей и педагогов за помощь, поддержку и единство в достижении целей!

4afrga

easbthaha