В МАОУ Казанской СОШ прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В зале собрались талантливые и одаренные ребята, классные руководители, а также педагоги, которые подготовили победителей муниципального этапа.
С приветственным словом к победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, участникам областных конкурсов обратился директор МАОУ Казанской СОШ Собянина О.А.
Особые слова уважения и благодарности Ольга Анатольевна посвятила педагогам, подготовившим победителей и призеров, чей труд и профессионализм позволяют учащимся двигаться вперед; родителям, которые поддерживают талантливых детей.
51 обучающийся (18 победителей и 33 призера) стали победителями и призерами муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников среди 7 – 8 классов, 3 участников районной олимпиады (Пальянов Г, Пименова К, Русакова Л), Боровкова А и Бекимова А награждены дипломами Департамента образования и науки Тюменской области в областном конкурсе социальных проектов «Символы региона – 2021», а также Менщикова Н награждена грамотой участника Большого кубка игры Молодежного интеллектуального клуба Тюменской области на тему «Жизнь в виртуальном мире и кибер – безопасность».
Праздничное настроение подарили ребята из вокального ансамбля «Сюрприз», а также школьного ансамбля, которые радовали присутствующих своим творчеством.
Поздравляем всех победителей, призеров и учителей! Вы - гордость нашей школы! Желаем удачи, вдохновения и дальнейших творческих побед, открытий и свершений!

0zAd3qpToiE


1h sl5tDr8Q

3oqlZ0Ygsls

4Jz 5rUwIKI

DnJRqKjE7s4

GqZOM2g mWE

tYRYnfhi2do

Ycdjs15e r4