18 января в целях закрепления знаний по ПДД и практических навыков безопасного поведения на дорогах состоялась встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Т.Н. Вязовиковой с учащимися 2а и 2б классов.
            В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Татьяна Николаевна отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Для развития познавательного интереса второклассники посмотрели несколько видеороликов, с последующим обсуждением. По окончании мероприятия дети сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным на дороге.

IMG 20220118 124121

IMG 20220118 125339