Учащиеся МАОУ Казанская СОШ приняли участие в профилактическом мероприятии к Международному дню жертв ДТП под руководством учителя ОБЖ Барнёва Е.А.В нём также приняли участие сотрудники ОГИБДД Казанского района (они являются организаторами данной акции), пожарной части, работники отделения скорой медицинской помощи областной больницы № 14 имени Валерия Шанаурина, волонтёры Казанского центра развития детей.Цель данной акции – обратиться к водителям с призывом соблюдать правила дорожного движения.Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, а волонтёры и учащиеся дарили водителям открытки, воздушные шарики белого и красного цвета в память о тех людях, кто погиб во время дорожно-транспортного происшествия.
Мы надеемся, что все участники дорожного движения будут предельно осторожны на проезжей части, это касается как пешеходов, так и водителей!
Берегите себя и будьте здоровы!

rtvgesv