Уровень образования:дошкольное образование
Форма обучения:группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течение всего дня в игровой форме:
Консультативный методический пункт:
Интегрированная группа кратковременного пребывания:
Нормативный срок обучения:до выпуска ребенка в школу
Язык, на котором осуществляется образование:русский

Образовательная программа:
Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования, созданную на основе программы «Отрождениядошколы»  под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М. А. Васильевой; примерной основной образовательной программы дошкольного образования"Мозаика" под. ред. М.В. Гребенкиной, В.Ю. Белькович, И.А. Кильдышевой в соответствии с действующим федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утв. Приказом Мин.образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155).

Программа дополнена парциальными программами, которые соответствуют виду (профилю) учреждения, уставным задачам:
«Ладушки» под ред. И.Каплуновой, И. Новоскольцевой
 г. Санкт-Петербург, 2010г.