15 октября были подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Звездный час». С 12 по 15 октября на площадке ТОГИРРО финалисты выполняли задания и демонстрировали компетентность, креативность, критическое мышление и командный дух. Педагоги МАОУ Казанская СОШ: наставник Светлана Михайловна Яковлева, учитель русского языка и литературы, и молодой педагог Нина Васильевна Савельева, учитель истории и обществознания, в номинации «Две звезды» - заняли первое место.
Председатель Тюменской межрегиональной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Валентина Худякова поздравила победителей и объявила о том, что приз - профсоюзный грант на круглую сумму - получит каждый участник победившей команды.
Учитель - профессия волшебная. Ведь можно взять и подарить миру нового Циолковского, Склодовскую-Кюри, крутого авиаконструктора или божественного музыканта. А можно просто растить детей думающими, добрыми и открытыми. И неизвестно, первое или второе изменит мир сильнее!

8ASzvMt aAM


s8ZtQgCm0G0


tPACoL8Yp k