Команда МАОУ Казанская СОШ в составе: Абронина Я, Семёненко М, Сысоев И, Мартысюк Е, Ромадин М приняли участие в межрегиональных соревнованиях по информационной безопасности для школьников и студентов «UralCTF 2021».
Цель соревнований – выявление талантливой молодежи в сфере информационных технологий, развитие практических навыков информационной безопасности, популяризация безопасной работы в сети Интернет и формирование сообщества юных профессионалов по информационной безопасности.
В соревнованиях приняли участие 80 школьных команд из Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, а также 8 команд студентов ТюмГУ и команда Колледжа цифровых и педагогических технологий.
Под руководством Кудряшова А.С. ребята решали задания по информатике и информационной безопасности.
Спасибо всем за участие!Желаем дальнейших успехов и побед!

UralCTF 2021