22.09.2021 г. в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялся шахматный турнир «Научи друга». В турнире приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, которые продемонстрировали такие качества как самообладание, память и внимание, логика и фантазия, терпеливость и смекалка. Именно такими способностями должны обладать те, кто хочет достигнуть вершины мастерства в этой захватывающей игре!
В ходе турнира участники удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Турнир показал хороший уровень подготовки детей и способствовал формированию у учащихся интереса к игре.
В личном первенстве, в соответствии с итоговым протоколом турнира, сильнейшими игроками стали:
Среди 1 – 4 классов:
1 место - Максименко И, 2 место - Жигман В.
5-8 класс: 1 место - Попова А, 2 место - Семёновна С, 3 место - Максименко А.
9-11класс: 1 место - Барнёва В, 2 место - Осипеко Е, 3 место - Плоских Д.
Поздравляем победителей! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов и побед!

s0q ulctzg

2KVkQayeGXI