День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, первые уроки.   1 сентября в нашей школе для учащихся 1 классов была проведена торжественная линейка. Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь – они становятся первоклассниками. Наверное, поэтому этот праздник столь волнующий, ведь это начало нового учебного года.
С праздником всех присутствующих  поздравили  директор Казанской средней общеобразовательной школы О.А. Собянина, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца отец Вадим Овчинников,  родители  С.А. Шнайдер.
Для учащихся 2-4 классов проведены Уроки науки и технологии, подготовленные классными руководителями.   Праздник День Знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!