27 мая  для учащихся 4-х классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию начальной школы.  В этом году классные руководители С.Б. Менщикова, К.О. Черепанова, Н.В. Маслова, Н.Ф. Клюева выпускают 80 четвероклассников, из них 7 учащихся закончили учебный год на «отлично». Администрацией школы были вручены грамоты отличникам учебы и благодарственные письма родителям за активное участие в работе образовательного учреждения и оказание помощи в организации общественной жизни класса и школы.
Ребята  благодарили своих любимых учителей за то, что они учили их помогать друг другу, дружно жить в коллективе,  быть самостоятельными и трудолюбивыми. Желаем нашим учащимся  в пятом классе учиться хорошо и найти новых друзей.

rgdesgdfgdz