8 апреля 2021 завершился региональный робототехнический фестиваль «РобоФест Тюмень - 2021». Организатором фестиваля выступил Региональный ресурсный центр по развитию образовательной робототехники и прототипирования в Тюменской области, созданный на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Тюменской области «Колледж цифровых и педагогических технологий».
В заключительном этапе фестиваля за звание лучших боролись 51 участник в двух направлениях, HELLO, ROBOT! LEGO и 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ.
В направлении HELLO, ROBOT! LEGO: «РобоКвест» учащиеся Посысаев М
и Линдт А МАОУ Казанская СОШ заняли 1 место. Руководитель Д.В. Матвиенко.
В направлении 3D моделирования нашу школу представили Алешкин А, Алекберов Э. Ребята выполняли практическое задание по моделированию и сборке технических устройств с последующим выполнением чертежей по созданным моделям. Руководитель Д.В. Хорьяков.
Молодцы! Желаем дальнейших успехов и побед!

hshsrthsth

jw6s5yhu7