5 апреля в шахматном клубе МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» стартовало Первенство Казанского района по шахматам среди юношей и девушек, приуроченное к празднованию Дня Космонавтики.
В соревнованиях приняли участие учащиеся Казанской, Новоселезнёвской, Огнёвской и Большеярковской школ. В первый день Первенства в борьбу вступили ребята 12-14 лет. По результатам сыгранных партий 1 место заняли Лаубах Э и Осипенко Е (Казанская школа).6 апреля состоялись соревнования по шахматам среди юношей и девушек 15-17 лет.
По результатам сыгранных партий 1 место заняла Кавалерова И, 3 место у Черепанова Павла (Казанская школа). Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших спортивных и интеллектуальных достижений!

rgsregs

h6esgsrdgs