Завершается 2020 год, объявленный Президентом страны, Годом Памяти и Славы, 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся школы активно принимали участие в районных, областных, Всероссийских конкурсах и мероприятиях, посвященных этому событию. В декабре подведены итоги очередных конкурсов. В областном конкурсе музыкально-литературных композиций «Загляните в семейный альбом», композиция школы «А в памяти погибший тот солдат..», подготовленная учащимися 11а и 11в классов, под руководством Яковлевой С.М. заняла 1 место.
     20 ноября 2020 года прошла онлайн-викторина, посвященная 100-летию со дня создания службы внешней разведки. Викторина состояла из 25 вопросов, победителями стали учащиеся школы Барнёва В. и Сабитов Тагир.
   27 ноября 2020 года подведены итоги 5-летнего регионального проекта-конкурса «Узнай героя-земляка», в котором наша школа принимала активное участие в течение всех 5 лет. По итогам проекта школа награждена грамотой и денежной премией. Также выстроен рейтинг школ-победителей данного проекта, определены самые активные участники, направлявшие на конкурс свои работы в течение 5 лет. Наша школа на 2 месте.       Желаем всем педагогам и учащимся школы дальнейших творческих успехов, достижений, ярких побед!!!

kartinka