"Точка Роста"

13 октября 2020 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МАОУ Казанская СОШ состоялась встреча с педагогами Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сорокинского района.
Педагоги Д.В. Матвиенко и Д.В. Хорьяков поделились опытом организации образовательного процесса на базе Центра, использования оборудования по робототехнике, 3D – технологиям, программированию, озвучили достигнутые успехи, поделились планами на новый учебный год.
Учащиеся школы Хорьякова М, Алёшкин А провели обзор основных инструментов работы в среде Tinkercad, показали выполнение типовых заданий для работы с основными инструментами в программе Inventor. Встреча прошла позитивно и продуктивно!
Было принято решение о дальнейшем сотрудничестве, сетевом взаимодействии «Точками роста».

Hr9nBu7KU k

y9WEXsWjmU4